Traslados con conductor en İstanbul · precio cerrado antes de reservar
Traslados en İstanbul con el precio a la vista
İstanbul organiza traslados con reserva previa en İstanbul (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de İstanbul con su página
- Suadiyedesde 1163,00 TRY28 min
- Hilton Istanbul Kozyatagidesde 1165,00 TRY29 min
- Göztepe Prof. Dr. Süleyman Yalçın City Hospitaldesde 1293,00 TRY33 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige İstanbul, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en İstanbul y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en İstanbul
1163,00 TRY
el trayecto más económico
28 min
Sabiha Gökçen International Airport → Suadiye
Precios por trayecto
Precios orientativos en İstanbul, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Sabiha Gökçen International Airport → Suadiye27.1 km · 28 min1163,00 TRYdesde
- Sabiha Gökçen International Airport → Hilton Istanbul Kozyatagi27 km · 29 min1165,00 TRYdesde
- Sabiha Gökçen International Airport → Göztepe Prof. Dr. Süleyman Yalçın City Hospital30.6 km · 33 min1293,00 TRYdesde
- Sabiha Gökçen International Airport → Söğütlüçeşme31.7 km · 33 min1326,00 TRYdesde
- Istanbul Airport → Medipol Mega University Hospital37 km · 38 min1510,00 TRYdesde
- Sabiha Gökçen International Airport → Yenikapı Marmaray38.8 km · 40 min1574,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Sabiha Gökçen International Airport → Suadiye | 27.1 km | 28 min | 1163,00 TRY | Ver detalle |
| Sabiha Gökçen International Airport → Hilton Istanbul Kozyatagi | 27 km | 29 min | 1165,00 TRY | Ver detalle |
| Sabiha Gökçen International Airport → Göztepe Prof. Dr. Süleyman Yalçın City Hospital | 30.6 km | 33 min | 1293,00 TRY | Ver detalle |
| Sabiha Gökçen International Airport → Söğütlüçeşme | 31.7 km | 33 min | 1326,00 TRY | Ver detalle |
| Istanbul Airport → Medipol Mega University Hospital | 37 km | 38 min | 1510,00 TRY | Ver detalle |
| Sabiha Gökçen International Airport → Yenikapı Marmaray | 38.8 km | 40 min | 1574,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en İstanbul
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Istanbul Airport
desde 1510,00 TRYAeropuerto
Tayakadın, Terminal Caddesi No:1, 34283 Arnavutköy/İstanbul
Ver precios y reservar →Sabiha Gökçen International Airport
desde 1163,00 TRYAeropuerto
Sanayi, 34906 Pendik/İstanbul
Ver precios y reservar →Sirkeci Tren Garı
desde 1678,00 TRYEstación
Hocapaşa Mahallesi Ankara Cadddesi,Halil Lütfü 4. İş Merkezi K: 1 No:113,Hoca Paşa,, Hoca Paşa, 34110 Fatih/İstanbul
Ver precios y reservar →Söğütlüçeşme
desde 1326,00 TRYEstación
Zühtüpaşa, 34724 Kadıköy/İstanbul
Ver precios y reservar →Suadiye
desde 1163,00 TRYEstación
Özel Bilfen Anaokulu, Suadiye Mahallesi, Çamlı Sok., 34740 Kadıköy/İstanbul
Ver precios y reservar →Yenikapı Marmaray
desde 1574,00 TRYEstación
Aksaray, 34096 Fatih/İstanbul
Ver precios y reservar →Bahçelievler Government Hospital
desde 1715,00 TRYHospital
Kocasinan Merkez, Hastane Cd No:48, 34186 Bahçelievler/İstanbul
Ver precios y reservar →Bakırköy Dr. Sadi Konuk Eğitim ve Araştırma Hastanesi
desde 1797,00 TRYHospital
Zuhuratbaba, Dr. Tevfik Sağlam Cd No:11, 34147 Bakırköy/İstanbul
Ver precios y reservar →Göztepe Prof. Dr. Süleyman Yalçın City Hospital
desde 1293,00 TRYHospital
Eğitim, Fahrettin Kerim Gökay Cd No:161, 34722 Kadıköy/İstanbul
Ver precios y reservar →Koç University Hospital
desde 1718,00 TRYHospital
Koç Üniversitesi Hastanesi, Topkapı, Davutpaşa Cd. No:4, 34010 Zeytinburnu/İstanbul
Ver precios y reservar →Medipol Mega University Hospital
desde 1510,00 TRYHospital
TEM Avrupa otoyolu göztepe çıkışı no:1, Göztepe, 34214 Bağcılar/İstanbul
Ver precios y reservar →Prof. Dr. Murat Dilmener Hospital, Cerrahpaşa Faculty of Medicine
desde 1923,00 TRYHospital
Yeşilköy, Yeşilköy Cd., 34153 Bakırköy/İstanbul
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en İstanbul?
En İstanbul y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de İstanbul
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en İstanbulConducir con İstanbul en İstanbul
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a İstanbul?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con İstanbul?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en İstanbul?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en İstanbul, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche